hronika.info
Видеоновости

На Донбасс завезены семь мобильных крематориев. Видео

На Донбасс завезены семь мобильных крематориев. ВидеоПо сообщению председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко, российские оккупанты завезли на Донбасс семь мобильных крематориев.

Чтобы скрыть доказательства российского военного присутствия на территории Донбасса, сюда были завезены семь передвижных военных крематориев.

По словам Валентина Наливайченко, спецслужбы Украины знают о том, что российское руководство установило норму – каждая такая машина должна сжечь минимум 8-10 погибших военных в сутки. После того, как о прибытии крематориев стало известно, украинская сторона приняла решение в обязательном порядке возвращать родственникам погибших российских военных тела, документы и личные вещи, чтобы захоронение происходило по канонам человечности и православия.

О каком гуманизме по отношению к жизням чужих бойцов, мирных жителей другой страны может быть речь, если агрессивно настроенная страна готова попирать все нормы человечности даже в отношении своих согражданах. Тем более, когда они погибли, воюя по принуждению за непонятную идею на чужой земле.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

7 комментариев

странно 29.01.2015 в 13:44

но Россия дала эту информацию по Украине еще неделю назад

Ответить
Васян 29.01.2015 в 13:45

Что на фото? Что на видео? Где крематории? У каждого на телефоне фотоаппарат и никто не моет выложить фото? Бред, бред, бред!!!

Ответить
Харьков 29.01.2015 в 13:58

єто не из-за излишнего гумманизма. а чтобі вся параша видела. сколько тел идет назад и весь мир знал. сколько москаляк прутся сюда убивать украинцев

ниче странного- Россия как всегда заранее дала информацию. еще до того как крематории пригнали на территорию Луганской области

Ответить
Роман 29.01.2015 в 13:58

Чем глубже изучаю Расею, тем больше понимаю, что для меня, русского по происхождению, эта страна, мягко говоря, ЧУЖАЯ, а точнее, это ВРАГ! Эту инфу российские фашистские пропагандисты пару недель назад растиражировали на своих сайтах, типа "Русская весна" (так и хочется сказать, — "русская чума"), что Украина завезла в зону АТО мобильные крематории. Это надо было видеть, сколько дерьма вылили рашистские читатели этих сайтов, но мозгов-то нет. Видимо, никто из этих комментаторов, не удосужился понять, зачем Украине на своей территории сжигать тела своих граждан без родственников, друзей и тд. А вот рашистам в самый раз! — они ж отрицают участие фашистской Раши в войне против Украины, где трупы, а нет их… :))))

Ответить
Васян 29.01.2015 в 14:05

Харьков, ты хоть сам прочитал что написал? Какой гуманизм, какая параша, какой мир, какие москаляки. В статье написан БРЕД. Я видел подводную лодку "Путин" в Кальмиусе, вот только фото сделать не успел. А потом украинские субмарины утопили "Путлера" (новость в духе Цензора). Ну не верю я в сказки (что со стороны России, что Украины) без доказухи — фото и видео. А свидетелей — актеров за 50 гривень в наше время на улице целую роту за 5 минут найти можно. Дайте ДОКАЗУХУ! Дайте ФОТО! Дайте видео! Тогда поверю. А пока ой….

Ответить
васяну 30.01.2015 в 00:17

Васян, похоже тебе похер как упокоятся твои личные останки, в кремато-Volvo заботливо спалят (нет тела-нет дела) или в штольню затолкают. Учись представлять себя на месте других…

Ответить
Боб 30.01.2015 в 12:29

Во де геноцид російських громадян, руками ними же обраних, або не обраних, керівників.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.