hronika.info
Видеоновости

Журналист из России нашел, где «прячется» дочь Путина. Видео

Журналист из России нашел, где «прячется» дочь Путина. ВидеоСемейная жизнь российского президента всегда держалась за семью печатями – привычка конспирироваться осталась у Владимира Владимировича со времен его шпионской деятельности в Германии.

В прессу ни разу ни попали фотографии его дочерей – только детские фото можно найти в Сети. Но вот известный российский журналист Олег Кашин утверждает, что знает, под чьим именем скрывается Екатерина Путина. Зовут девушку Катерина Владимировна Тихонова (видать папенька очень любил фильм про российских шпионов с Тихоновым в главной роли). Эта Тихонова состоит в Совете МГУ, является чемпионкой по акробатическому рок-н-ролу.

Но Кашин утверждает, что псевдоним был дан в честь бабушки великого Пу – Екатерины Тихоновны Шкребневой (ну вот – а была такая хорошая версия).

По совместительству Екатерина Тихонова (она же Путина) является директором компании «Иннопрактика», которая отвечает за проект расширения МГУ и создания «технологической долины».

Также неприметная Тихонова является директором и учредителем фонда «Национальное интеллектуальное развитие», который занимается организацией работы научных коллективов МГУ с «Роснефтью». О дочери Путина было давно известно, что она увлекается акробатическим рок-н-ролом. И вот совпадение – Тихонова тоже участвует в соревнованиях по все тому же рок-н-роллу.

Как то в СМИ просочилась информация о том, что младшая дочь Путина Екатерина вышла замуж за сына корейского адмирала Юн Джун Вона.

О второй дочери Путина Марии пока нет никаких сведений. Вот что значит папин пунктик – конспирация.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Оля 29.01.2015 в 18:14

дечек путинских нужно в Донецк отправить привязать к дереву и чтоб на них так плевали как
бандиту плюют на наших патриотов,шалавы дочки
путина

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.