hronika.info
Видеоновости

Силы АТО у Донецкого аэропорта пленили 7 боевиков и военного РФ. Видео

Силы АТО у Донецкого аэропорта пленили 7 боевиков и военного РФ. ВидеоБойцы АТО уничтожили минометную батарею и РСЗО, взорвали склад боеприпасов.

В окрестностях Донецкого аэропорта бойцы АТО уничтожили минометную батарею и РСЗО, взорвали склад боеприпасов и взяли в плен 7 боевиков батальона «Восток». Кроме того, убит кадровый военный РФ.

Об этом на своей странице в соцссети сообщила волонтер Татьяна Рычкова. По ее словам, в ДАП уничтожена минометная батарея, убит командир минометной батареи, уничтожена батарея РСЗО.

«Фейерверки от взорванного склада боеприпасов наблюдали многие. Шла в наступление пехота, были взяты в плен 7 террористов батальона «Восток», российский зек и кадровый военный», — отметила она.

На видео, которое имеется на странице Рычковой, пленный военный рассказывает, что в батальоне его командира, который размещался в Ясиноватой, ему выдали оружие, а основными задачами было содержать блокпосты по дороге к ДАПу.

Читайте также: Очередная попытка штурма донецкого аэропорта. Видео

На другом ролике захваченный урка заявил, что среди боевиков — большие потери: «В Донецке мой товарищ видел, как привезли два КАМАЗа 200-х».

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова