hronika.info
Видеоновости

Стало известно содержимое очередного «гумконвоя» из России. Видео

Стало известно содержимое очередного «гумконвоя» из России. ВидеоВчера очевидцы сняли видео момента передвижения колоны бензовозов – так называемого, гуманитарного российского конвоя.

Россия, не смотря на полную обструкцию мировой общественности и экономические санкции своих партеров в Европе и Америке, продолжает спонсировать боевые подразделения на Востоке Украины, подогревая их военные, разрушительные действия на Донбассе. Одиннадцать гумконвоев уже беспрепятственно проследовали на территорию Украины через неконтролируемые участки границы. Все вопли соседней страны о «братской помощи» тут же умолкали при просьбе наблюдателей ОБСЕ обследовать содержимое грузовиков. И сразу же была отмечена закономерность – с приходом каждой порции такой «гуманитарки» интенсивность обстрелов со стороны оккупантов возрастала.

Один раз жители Луганска получили российскую тушенку и гречку. И ни одного листа шифера или квадратного метра стекла никто из луганчан или дончан в глаза не видел. Зато каждый раз разгорается новый скандал в среде махновщины – казаки обвиняют руководство так называемой «ЛНР» в присвоении содержимого гумконвоев. А Плотницкий, со своим сиротским лицом хронически недоедающего человека и честными глазами новой элиты свободной республики, все обвинения интеллигентно отрицает – не брал, не видел, не воровал.

Очередной российский конвой с 20 бензовозами был снят на днях и вчера выложен в Сеть. Качество съемки оставляет желать лучшего – но, по понятным причинам, оператору приходилось осторожничать.

Читайте также: В России началось формирование очередного «гумконвоя»

Рассказы о том, что «хунта» устроила блокаду жителям Донецка, а «добрый дядя Вова» ночей не досыпает от волнения и шлет очередной «привет» Востоку Украины – верх цинизма.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Дед 02.02.2015 в 12:12

Господи, как мне хочется всех этих лугандонов и путинских фашистов взорвать, чтоб следа от них не осталось!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.