hronika.info
Видеоновости

Олег Скрипка назвал причину гибели Кузьмы Скрябина. Видео

Олег Скрипка назвал причину гибели Кузьмы Скрябина. ВидеоВчера в жутком ДТП погиб украинский певец, рок-звезда Кузьма Скрябин.

Андрей Кузьменко, он же Кузьма, он же лидер группы «Скрябин» вчера погиб в ДТП – его внедорожник столкнулся с молоковозом. Это событие вызвало шквал эмоций среди жителей страны – почитателей таланта музыканта. На площадях многих городов вышли люди, которые приносили цветы к портрету Кузьмы, зажигали лампадки и слушали его песни.

Сразу же это событие обросло массой слухов, догадок и гипотез. Кто-то уверял, что эта авария не случайна – за несколько дней до смерти Андрей безжалостно критиковал властьпредержащих и с болью говорил о происходящем на Востоке Украины.

Свою версию произошедшего озвучил еще один известный украинский исполнитель Олег Скрипка. По его мнению, Кузьма долгое время был в депрессии – он очень переживал все, происходящее в последний год в Украине. Возможно, именно это состояние не позволило ему быть до конца внимательным за рулем, что и привело к автокатастрофе и гибели.

Читайте также: В Сети появились кадры с места гибели Кузьмы Скрябина. Видео

«На жаль, у цьому недосконалому світі таке доводиться переживати. Кузьма Скрябін був світлою, талановитою людиною та музикантом, якого ми ВСІ любили. Це величезна втрата для всіх», – сказал Олег Скрипка (авторский стиль сохранен — прим.автора).

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова