hronika.info
Видеоновости

Почему украинская авиация не может уничтожить боевиков на Донбассе. Видео

Почему украинская авиация не может уничтожить боевиков на Донбассе. ВидеоЭксперты утверждают – война в Украине с бандформированиями, которые незаконно захватили часть территории страны, давно бы закончилась, если бы не вмешалась третья сторона — Россия.

По мнению специалистов, война на Донбассе окончится тогда, когда кремлевские подстрекатели откажутся от поддержки террористов местного разлива, перестанут ежесуточно перебрасывать на Восток страны технику и живую силу. Киев придерживается мирных договоренностей и не применяет боевую авиацию. Ведь ничего бы стоило уничтожить с воздуха российский гумконвой. Но Минские договоренности не допускают этого, и Украина выполняет все прописанные в них соглашения. И пока эти гумконвои будут заходить в Украину, война не прекратится.

Читайте также: Боевики хотят отвоевать «крест», – житель Дебальцево. Видео

Агрессоры давят на киевскую власть в отношении особого статуса Донецкой и Луганской областей. Но не только Россия влияет на ход событий на Востоке Украины – многое будет зависеть от позиции Европы и самой украинской армии. С молчаливого согласия Запада Россией был сбит малазийский самолет, введены войска наемников и завезена военная техника на Донбасс. Даже на активизацию военных действий и Запад, и Америка ответили молчанием. А ужесточенные санкции смогли быстро умерить пыл кремлевского диктатора, который решил, что ему все позволено. Прискорбно, но молчит и российское общество – именно с его молчаливого согласия происходит братоубийственная война и разрушается Донбасс.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 04.02.2015 в 13:21

А ГДЕ ВЫ В РОССИИ ВИДЕЛИ ОБЩЕСТВО ???
ЭТО КАК В РАЮ — ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК — АДАМ И ЕСТЬ ТВАРЬ — ЗМЕЯ
ТАК ВОТ — В РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ ЖИВУТ 98% ТВАРЕЙ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.