hronika.info
Видеоновости

Конфликт между террористом из «ЛНР» и московскими активистами. Видео

Конфликт между террористом из «ЛНР» и московскими активистами. ВидеоНаемник «Новороссии» решил проехаться по встречной полосе.

В Москве произошел скандал на дороге – наемник, который бравировал своей причастностью к «Новороссии» решил проехаться по встречной полосе.

Активисты российской общественной организации «Движение» на улице Москвы остановили одного борзача, который решил, что ему позволено ехать по встречной полосе. Крылья и нимб у героя выросли оттого, что он, по его же заявлению, имеет отношение к «Новороссии» и спешит помочь людям, которых «убивает ВСУ».

На все эти выпады активисты спокойно спрашивали, что дало ему право подвергать жизнь людей опасности на дорогах Москвы. «ВСУ на своей земле, а такие нарики, как ты, людей тут убивают», — абсолютно безапелляционно заявил один из активистов-общественников.

Читайте также: Между активистами Майдана возник очередной конфликт

Что можно сказать – Москва в частности и Россия в целом еще долго будут получать в качестве неприятной зловонной отрыжки встречи вот с такими экземплярами с поврежденной психикой и разъеденным пропагандой сознанием. А не за горами время, когда начнет всплывать оружие, которое выдавалось для убийства чужого народа, чужих детей. И тогда…держись, Рассея!

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова