hronika.info
Видеоновости

Ожесточенный бой под Саханкой. Видео

Ожесточенный бой под Саханкой. ВидеоВ Сети появилось видео, выложенное майдановским активистом Андреем Дзинзя. Снят момент боев полка «Азов» под Мариуполем.

Видео снято возле поселка Саханка, в 20 километрах от Мариуполя. Бойцы полка спецназначения «Азов» рассказывают, что первый блокпост взяли еще 10 февраля. А сейчас продолжают продвигаться внутрь территории, на которой закрепились боевики.

Боец показывает ранение и шутит, что «поймал подарок от сепаров». Он рассказал, что со стороны противника по ним работали артиллерийские установки, были минометные обстрелы и даже был замечен один вражеский танк, который постоянно менял позиции. Оккупанты методично прорабатывали метр за метром. Он говорит: «Вот сейчас перевяжемся, соберем группу, пополним боекомплект и – туда. Все парни хотят туда, поскорее этот блокпост взять, который как заноза в заднице. К сожалению, есть раненные и убитые. Это тяжелая война… И такие потери должны сделать нас сильнее, придать нам силы. Это наша победа, Украины!».

В комментариях к видео кто-то написал такие слова:

«Рашисты, а вы заметили, что в «Азове» половина разговаривает по-русски? Стоят русскоязычные азовцы рядом с украиноязычными и анекдоты рассказывают, смеются. Ваши ватные мозги еще не зависли от того, что русскоязычных никто не угнетает? Лапшу, навешанную вам российскими средствами массовой пропаганды, с ушей снимайте. Вас в очередной раз развели как лохов. Хотя почему КАК?»

Читайте также: Ожесточенный бой в районе 31-го блокпоста. Видео

«Как приятно смотреть на адекватные, светлые лица украинских бойцов, посмотришь на российских и впопучленцев — одно отребье и орки».

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова