hronika.info
Видеоновости

Простые жители Донбасса о «свежих» минских договоренностях. Видео

Простые жители Донбасса о «свежих» минских договоренностях. ВидеоНикому не нужна братоубийственная война, кроме политиков, каждый из которых преследует свои цели.

С начала антитеррористической операции, которая плавно переросла в военное противостояние, обстреливаются не только военные позиции, но и мирные города, гибнут не только бойцы, но и мирные люди.

И нет ничего удивительно, что народ устал жить в постоянном напряжении и страхе, в полной неуверенности в завтрашнем дне, не говоря уже о лишениях – многие вынуждены скрываться в убежищах и по семь месяцев живут в подвалах, без света и отопления, воды и газа, продуктов первой необходимости и лекарств.

Поэтому все с нетерпением ждали встречи в Минске, возлагали большие надежды на договоренности и лелеяли мечту о мире.

Опрошенные на улицах городов жители говорили, что никому не нужна братоубийственная война, кроме политиков, каждый из которых преследует свои цели. «Я надеюсь на худшее, что жду лучшее», – как-то замысловато философски высказал свое отношение к подписанным в Минске документам мужчина.

Жители Донецка уверены, что минские переговоры ничего не решают, куда важнее договоренности украинской власти с главарями террористов из так называемых «ДНР» и «ЛНР».

Поддерживают минские договоренности киевляне и надеются, что те принесут долгожданные результаты. Жители столицы говорят, что конфликт должен быть урегулирован не военным, а политическим способом. На первом этапе хорошо, что договорились о прекращении огня. А дальше нужно ставить вопрос о том, чтобы оккупанты ушли с наших земель и не лезли в чужое государство.

Читайте также: Жители Донбасса видели «своими глазами по телевизору» американские вертолеты. Видео

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Дмитрий 13.02.2015 в 18:56

" народ устал жить в постоянном напряжении и страхе, в полной неуверенности в завтрашнем дне"
НУ а что еще можно ждать от людей которые просрали свою страну многие из которых прожили в ней вю свою жизнь , просрали свои города и свой дом?????!! им всю жизнь все должны, а защищать страну город и свой дом должны все кто угодно но только не они !!! тешат себя только одним что их ума хватило только на то чтобы всем тыкать своим убогим тезисом о том что "это политические разборки "!!!! типа все остальные об этом даже не догадывались никогда!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.