hronika.info
Видеоновости

«Неправильно ты, дядя Федор ходишь!», – кот учит младенца делать первые шаги. Видео

«Неправильно ты, дядя Федор ходишь!», – кот учит младенца делать первые шаги. ВидеоКошки просто отменные няньки.

Домашние животные – отменные друзья и няньки нашим детям.

Этот постулат еще раз подтвердил замечательный серый кот, который взялся обучать малыша ходить. В качестве приспособления он использовал игрушку на колесиках, на которую опирался передними лапами. Малыш с любопытством наблюдал за его действия, подползал и сам повторял выученный урок. Кот оставался доволен.

А сколько есть видео, на которых коты убаюкивают и успокаивают расплакавшихся малышей. Кошки просто отменные няньки, готовые терпеливо сносить засунутый в детский рот хвост, потянутое ухо и еду на брудершафт со своей миски. Своим непревзойденным чутьем они сразу же определяют, что этот кричащий комочек, вдруг появившийся в их доме, так сладко пахнущий молочком, и есть самый главный Человек. И они с готовностью бросаются его любить и защищать.

Совсем недавно интернет взорвал ролик, где кошка, защищая ребенка, набросилась на разъяренную собаку и выиграла этот поединок – нет никого страшней разгневанной матери, защищающей свое дитя. И пусть это дитя не имеет четырех лапок и шерсти – кошки понимают, что они Дети.

Читайте также: Заботливый пес учит малыша ползать. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова