hronika.info
Видеоновости

Гончаренко рассказал, как его били в Москве. Видео

Гончаренко рассказал, как его били в Москве. ВидеоАлексея Гончаренко уже выпустили из отделения российской полиции.

Депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко», Алексей Гончаренко уже вернулся в Киев. Напомним, его задержала российская полиция с обвинениями в незаконном сопротивлении органам власти. С просьбами освободить арестанта обращался Президент Украины и глава ПАРЭ, Анн Брассер.

Российское МВД заявило, что не имеет претензий к украинскому народному депутату. По словам Гончаренко, милиционеры избивали его в течении пяти часов и даже не удосужились вызвать врача. Кроме того, к задержанному не пускали адвоката и представителя украинского посольства.

Ранее МВД Российской Федерации выложило видео из камеры заключения, на котором Алексей слабо смахивает на избитого человека. Кроме того, при задержании у нашего парламентария было изъято более шести тысяч долларов.

Читайте также: В Москве на марше памяти задержан народный депутат Украины

Как позднее заявил нардеп в эфире одного из политических шоу, задержав депутата парламента другой страны и члена делегации Совета Европы, Россия опозорила себя на весь мир.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Гость 03.03.2015 в 11:54

Агент ФСБ Гончаренко утыерждает, что его били 15 человек am ))))))))))))) и в результате не царапины, ну разве это не чудо )))))))))))))

Ответить
fefwefwefwefwefwe 03.03.2015 в 12:10

Наглое вранье, он сын Алексея Костусева — активного члена ОПГ Синтез Оил… Глава ОПГ проживает в Подмосковье и по заверениям интернет-изданий Радкин в Кремль открывает двери ударом ноги…. Поэтому его "битье" это дешевый, второсортный пиар, как и его поездка на похороны к человеку, которого он даже не знал…. Хотя мы Костусева в Одессе ругали, но сейчас когда увидели в деле нового "мера" из той же ОПГ по фамилии Труханов, то Костусев кажется теперь супер топ-менеджером… Все познается в сравнении((((

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.