hronika.info
Видеоновости

Журналисты раскопали прошлое юного советника донецкого губернатора. Видео

Журналисты раскопали прошлое юного советника донецкого губернатора. ВидеоНынешний советник донецкого губернатора – мажор, который год назад поддержавший Януковича.

Журналисты заинтересовались персоной 22-летнего Ярослава Секирожа, который еще год назад рассекал по Донецку на «Крайслере», фотографировался в захваченном боевиками здании ОГА и организовывал круглые столы в поддержку русского языка. В свои 22 года он стал советником губернатора Донецкой области и первым заместителем и.о. мэра Славянска.

В 17 лет он начинал свой трудовой путь грузчиком. И так усердно трудился, что уже к 21 году стал заместителем гендиректора машзавода. Он мог позволить себе швейцарские часы, автомобили люкс-класса и личную охрану. До того, пока он был назначен в органы власти, Ярослав числился президентом «Союза молодежи Донбасса». Стоит отметить, что в свое время в члены Молодежного совета при Кабинете Министров его рекомендовал Николай Азаров.

Те, кто был знаком с этим мажором, говорят, что он всегда козырял связями, грозился организовать налоговые проверки. А во время Майдана кричал, что Янукович вот-вот всех разгонит и объявит военное положение.

Читайте также: Журналистам удалось проникнуть внутрь особняка донецкого губернатора. Видео

Теперь у Ярослава новая фишка – он всем хвастается фотографиями с бойцами и продолжает, пока ребята гибнут на передовой, продвигаться по карьерной лестнице. За какие такие заслуги исполняющий обязанности мэра Славянска Олег Зонтов, который еще год назад был редактором местной газетенки объявлений, назначил Секирожа своим заместителем, можно только догадываться.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Удивленный 03.03.2015 в 18:28

Это фейк? Если нет, то и власти нет

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.