hronika.info
Видеоновости

Страсти на футбольном матче: соперники начали плеваться друг в друга. Видео

Страсти на футбольном матче: соперники начали плеваться друг в друга. ВидеоНа серьезном футбольном матче игроки оплевали друг друга.

Футбол игра динамичная, активная и нервная. Нервная для болельщиков на трибунах и на диванах. Нервная для комментаторов, которые иногда развивают голосовые связки от выкриков «Гоооооол!», которым впору позавидовать некоторым оперным дивам. Нервная для тренеров, которые мечутся по кромке поля и ничего уже не могут изменить – их конек тренировочное время. Нервная эта игра и для судей – сколько было случаев, когда судья случайно или неслучайно получал на поле мячом и бутсой в пах.

Ну и, конечно же, футбол игра очень напряженная для самих игроков. Так, на недавнем матче чемпионата Англии между знаменитыми и любимыми командами Манчестер Юнайтед и Ньюкаслом, два игрока-соперника столкнулись и оплевали друг друга.
А было дело так – защитник Юнайтед Джонни Эванс и форвард Ньюкасла Паписс Сисе не разминулись на поле и Сисе упал. Эванс тут же плюнул в поднимающегося соперника, а тот, выпрямившись и нежно приобняв Джонни, ответил ему тем же.

Читайте также: В Ровенской области на стволе яблони появился лик Богородицы. Видео

Арбитр, судивший матч, ничего не заметил. Зато заметило телевидение — и понеслось! Только после игры арбитр потребовал у игроков дать объяснение такому не спортивному поведению. Теперь обоим плевальщикам грозит дисквалификация до шести матчей.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова