hronika.info
Видеоновости

Ольге Фреймут были явно не рады в одной из одесских школ. Видео

Ольге Фреймут были явно не рады в одной из одесских школ. ВидеоВедущую не пускали и вызвали милицию.

Возле школы на Архитекторской сегодня было шумно: милиция, родители, дети, телекамеры и журналисты. В центре внимания — знаменитый ревизор Ольга Фреймут.

В своем новом авторском проекте известный борец за права потребителей проверяет популярные заведения общественного питания, передает Хроника.инфо со ссылкой на 7 канал.

Под раздачу попала одесская школа №275. Перед Ольгой Фреймут закрыли все двери, а у входа в школу дорогу ей перекрыла охрана. Руководство учебно-воспитательного комплекса «Надежда» тут же вызвало милицию. Но сотрудники правоохранительных органов встретили Ольгу Фреймут с радостью.

Ведущей удалось попасть в школу через окно на первом этаже. Она осмотрела столовую, кухню, кабинеты, побеседовала с преподавателями и детьми. Учебный процесс к радости школьников сорвался.

Читайте также: Ольге Фреймут нашли достойную замену в «Ревизоре»

Родители учеников признаются, что вызвали Ольгу Фреймут, потому что возмущены поборами в школе, а еще говорят, что там плохо кормят и подают на стол несвежие продукты. Они требуют прозрачной отчетности и хотят знать, на что тратятся их деньги. Другие родители, наоборот, хвалят руководство школы и учителей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

угу 12.03.2015 в 08:33

как же она надоела эта фреймуть засушенная только и способна что язвить а сама что-нибудь сделать хорошее собственноручно (приготовить еду стирка уборка и прочее по дому)абсолютно неспособна (руки не оттуда выросли и не так заточены зато язык раздвоенный змеиный пропитанный желчью имеет)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.