hronika.info
Видеоновости

Появились новые подробности покушения на террориста Моторолу. Видео

Появились новые подробности покушения на террориста Моторолу. ВидеоБоевики пока скрывают смерть своего лидера.

Партизаны отряда «Тени» уверяют, что террорист Арсений Павлов (позывной «Моторола») схлопотал пулю в грудь и, скорее всего, мёртв. Сегодня они обнародовали новые подробности покушения на Моторолу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на crime.in.ua.

Вчера спикер отряда «Тени» Александр Гладкий сообщал, что 10 марта в 18:20 на выходе со здания банка в Донецке по пр. Мира 8, одним выстрелом из строения напротив, с 3-го этажа, Моторола был ранен в грудь.

«Он был без бронежилета, его сразу окружили, поэтому не было возможности произвести контрольный. Стреляли без оптики с дистанции более 200 м. Инструмент оставлен на месте, все равно трофейный. Бывший владелец винтовки из «Витязя» со свернутой шеей в канализационном коллекторе «отсафарил»», – сообщил Гладкий.

Сегодня сайты террористической организации «ДНР» рьяно опровергали информацию о смерти Моторолы, ссылаясь на слова жены и неназванных по имени друзей террориста.

Поэтому партизаны обнародовали ещё несколько подробностей покушения на Моторолу. «Выстрел был произведён с 3-го этажа Донецкого центра терапии и хирургии глаза по касательной при посадке в машину. А «освободителя недоделанного» с «Витязя», у которого позаимствовали винтовку, ищите в канализационном коллекторе по ул. Титова», – сообщил сегодня Гладкий.

Читайте также: Появились свежие подробности покушения на депутатов. Видео

По словам спикера «Теней», террористы, скорее всего, сейчас думают над тем, как «героически обнулить дружка и подельника Путина».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова