hronika.info
Видеоновости

Подробности потасовки с участием нардепа в Чугуеве Харьковской области. Видео

Подробности потасовки с участием нардепа в Чугуеве Харьковской области. ВидеоБогдан Маткивский подрался с двумя местными жителями в городе Чугуеве.

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Богдан Маткивский рассказал вподробности потасовки в Чугуеве Харьковской области, а также отметил, что следствие изъяло видео, на котором зафиксирована драка.

Маткивский рассказал, что вместе с нардепом Андреем Антонищаком стали свидетелями якобы наркоторговли и попытались это пресечь, однако завязалась драка — Маткивский получил травмы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112 канал.

«Следствие изяло видео, на котором видно, кто был, как это происходило и так далеее», — подчеркнул нардеп. Кроме того, Маткивский отметил, что он был в военной форме, за что нападавшие назвали его «бандеровцем».

«Это было обидно», — отметил Маткивский. В частности, по словам народного депутата, задержаны нападавшие: «Вскоре будет опознание».

Ранее сообщалось, что в Чугуеве в ночь на 15 марта двое местных жителей подрались с 35-летним депутатом Верховной Рады. Так, следствие выяснило, что один из нападавших является помощником нардепа от другой политсилы. Событие внесено в единый реестр досудебных расследований, следствие ведется по ч. 2 ст. 346.

Читайте также: В Харьковской области задержали еще двух боевиков

Отметим, на парламентских выборах Богдан Маткивский как самовыдвиженец баллотировался по мажоритарному округу №121, где победил, набрав 23,61% голосов. Второе место занял кандидат от «Народного фронта» практически его однофамилец Матковский, набравший 16,36% голосов. После избрания народным депутатом Маткивский вошел в парламентскую фракцию «Блок Петра Порошенко».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Харьков 15.03.2015 в 23:59

Обидно, что назвали "бандеровцем"?
Товарищ не понимает, что так называют настоящих патриотов Украину, каким и должен быть нардеп.

Ответить
Чугуев 16.03.2015 в 00:47

Какая наркоторговля! что там они пресекали??? Что они вообще делали в генделе, куда порядочные люди не заходят после 10-ти вечера??? Зацепили местных и получили лещей!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.