hronika.info
Видеоновости

На Донбассе замечены российские спецназовцы, расстрелявшие в свое время «Белый дом» в Москве. Видео

На Донбассе замечены российские спецназовцы, расстрелявшие в свое время «Белый дом» в Москве. ВидеоБывшие спецназовцы российских подразделений, с опытом войн в Афгане и на Кавказе, едут воевать «с фашистами и хунтой» на Донбасс.

Председатель свердловского областного фонда ветеранов спецназа полковник в отставке Владимир Ефимов и начальник военного отдела этого же фонда майор Кононов на камеру рассказали, как они собрались оказывать «помощь» братскому народу Луганской и Донецкой областей в борьбе с «фашизмом». Это они называют «добровольной миссией по оказанию помощи и реализацией своего опыта, помощью народам Луганской области в отражении агрессии».

Как оказалось, опыт у ветеранов российского спецназа большой – они воевали и убивали в афганской войне, в двух войнах на Кавказе. Сам Ефимов является бывшим командиром подразделения десантников «Черные волки», который штурмовал Белый дом в 1993 году.

Полковник в отставке скромно так рассказал о своей мечте – совместном параде войск Новороссии, Малороссии, России, Беларуси и даже Казахстана 9 мая в Киеве. «Вот такие скромные планы у меня», — сказал боевик на пенсии.

Читайте также: Для России ее танки на Донбассе – не доказательство агрессии

В оправдание своих действий он ударился в воспоминания из детства – оказывается до 5 лет он жил под Енакиево в двухэтажном, двухподъездном бараке, где во дворе стоял мусорный бак. Эти чудесные воспоминания детства и позвали невероятным образом боевика «защищать» свою малую родину.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Українець 16.03.2015 в 13:35

От не розумію їх постійні бажання параду в Києві, Київ не входив ніколи в "новоросію", чи завдання все ж інші, ніж просто Луганськ і Донецьк?

Ответить
Болт 16.03.2015 в 13:44

«Вот такие скромные планы у меня», — сказал боевик на пенсии."А приехать домой грузом "200" ты,тварь, не планируешь? Давай,придурок,твой 7Н14 уже ждет тебя.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.