hronika.info
Видеоновости

Главный представитель Путина на Донбассе попал под обстрел. Видео

Главный представитель Путина на Донбассе попал под обстрел. ВидеоВчера на подъезде к Широкино была обстреляна колонна машин с представителями ОБСЕ и генералом-полковником ВС РФ Александром Ленцовым.

24 марта в Широкино отправились представители международной мониторинговой миссии ОБСЕ и военные РФ при штабе по координации выполнения Минских соглашений, среди которых был генерал-полковник Российских ВС Александр Ленцов. На подъезде к поселку с восточной стороны колона машин была обстреляна из стрелкового оружия.

Контактная группа по деэскалации конфликта в Донбассе и конкретно генерал-полковник должен был встретиться в Широкино с генерал-майором ВСУ Александром Розмазниным. Темой беседы при встрече была бы договоренность о прекращении противостояния в поселке и соблюдении режима тишины. Но после того, как машины попали под обстрел, колонна остановилась и развернулась.

Читайте также: Бывший советник Путина пояснил, зачем РФ новое наступление на Донбассе

«У нас была запланирована встреча представителей Совместного центра российской, донецкой и украинской сторон, но при подъезде по нам был открыт пулеметный огонь и огонь из снайперского оружия, – сказал Александр Ленцов. – Связавшись с украинской стороной, мы договорились, что они будут принимать меры для того, чтобы предупредить все подразделения, которые находятся у поселка Широкино… Я думаю, если командиры поработают качественно, завтра эта встреча состоится».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Воин 25.03.2015 в 11:07

А что это чмо российское делает на Донбассе? Путин уверяет что руских вояк на Донбассе нет

Ответить
Виктор 25.03.2015 в 12:07

дык хто стрелял? куды папал ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.