hronika.info
Видеоновости

Погранслужба рассказала о содержимом очередного российского «гумконвоя». Видео

Погранслужба рассказала о содержимом очередного российского «гумконвоя». ВидеоСодержание очередного российского «гумконвою» не соответствовал информации, заявленной в ноте российской стороны.

Содержимое очередного российского «гумконвоя» не отвечало информации, заявленной в ноте российской стороны

Об этом заявил сегодня на брифинге спикер погранведомства Олег Слободян, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также: Два грузовика российского «гумконвоя» столкнулись с пассажирской «Газелью». Видео

«В ноте (МИД РФ. — Ред.,) было указано, что там продукты питания, а на самом деле в 106 грузовиков перевозили посевные материалы, а 9 грузовиков — груз негуманитарного характера, горюче-смазочные материалы», — заявил он.

Видео телеканала 112

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Антон 26.03.2015 в 16:26

ЕСЛИ ПОСЕВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НЕ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ ТАК, ЧТО МОЖНО СЧИТАТЬ ТАКОВЫМ???…СНАРЯДЫ, РАКЕТЫ???…

Ответить
Милана 26.03.2015 в 16:41

Так зачем эту "гуманитарку" пропускают? Попробовали бы наши вот так запросто заехать сотней фур на территорию Раши! Когда уже у нас не будет "неконтролированных границ"?

Ответить
слава 26.03.2015 в 16:53

очень не понятно почему погранслужба пропускает на территорию украины несанкционированные да вообще гумконвои агрессора.если задача пограничной службы задерживать любого нарушителя который незаконно вторгается на территорию украины.пограничники не выполняют возложенную на них миссию. сколько незаконных гумконвоев террорист направил на территорию украины.это территория суверенная и принадлежит не пуйлу а украине. этот казел что до сих пор не понял или пограничники получают хорошую мзду если не поварачивают гумконвои назад в россию как это преступление понимать.украинцам никогда не дадут безвизовых поездок в европу пока граница с ху..м будет открыта. россияне-террористы европе и америке не нужны.почему уже больше года не сооружается защитная стена не выплачиваются зарплаты-где деньги от МВФ-ведь военная техника в армию поставляется очень очень старая как сообщили из 128 -армии.старье а не техника а МО ставит галочку что приобрели нову. воентехнику.кому вы втираете очки.антон неизвестно что в этих посевных материалах содержится. это пуйло а он способен только на преступления.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.