hronika.info
Видеоновости

Турчинов предложил отправлять на фронт чиновников-мздоимцев. Видео

Турчинов предложил отправлять на фронт чиновников-мздоимцев. Видео«Коррупция во время войны – это мародерство», — считает секретарь СНБО.

Секретарь СНБО считает, что чиновников-коррупционеров перед отправкой в пенитенциарные учреждения нужно отправлять на фронт. Об этом в ходе заседания расширенной коллегии МВД, которое транслировал телеканал «112 Украина», заявил секретарь СНБО Александр Турчинов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на statuspress.com.ua

«Хочу сказать, что во время войны заниматься коррупцией — это не просто преступление, оформленное в нашем уголовном законодательстве, это настоящее мародерство. Мародерство за спинами тех, кто отдает жизнь, защищая страну, мародерство в отношении тех, кто последние копейки отдает на оборону государства», — заявил Турчинов.

Читайте также: На Луганщине украинские десантники придумали, чем заняться во время перемирия. Видео

«Перед тем как человека отправлять в пенитенциарные заведения, я бы отправлял их на фронт, чтобы они прошли через строй защитников Украины. Я бы делал встречи этих подонков с родителями убитых героев, и если они после этого останутся живыми, тогда уже — на исправительные работы», — отметил секретарь СНБО.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова