hronika.info
Видеоновости

Маша Ефросинина пожаловалась на нелегкую долю жены чиновника. Видео

Маша Ефросинина пожаловалась на нелегкую долю жены чиновника. ВидеоТимур Хромаев отныне работает председателем комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины.

Не так давно мужа ведущей Маши Ефросининой Тимура Хромаева назначили председателем комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Светскую жизнь».

По словам Ефросининой, с того времени много чего изменилось в ее жизни. В частности, рассказала Маша, сейчас ей приходится «перестраиваться».

«Перестраиваюсь, это очень трудно. Мы привыкли к одному укладу жизни, а сейчас. Вот он мне недавно сказал, что отпуск можешь не планировать на ближайший год. А я говорю, а как же так, а лето, дети. А он говорит, что сейчас такое время», — прокомментировала ведущая.

Читайте также: Маша Ефросинина отмечает 35-летие и голосует на выборах президента

Она отметила, что у мужа просто нет отпуска сейчас, поскольку он постоянно работает. Кроме того Ефросинина отметила, что собеседование с ее мужем длилась чуть ли не сутки. «Я знаю, что у него было много собеседований. На следующий день у него была встреча с президентом, который и задал ему несколько ключевых вопросов», — сказала Маша.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова