hronika.info
Видеоновости

Минувшей ночью боевики обстреляли из минометов сектор «М». Видео

Минувшей ночью боевики обстреляли из минометов сектор «М». ВидеоБоевики проявили активность в секторе «М» — в ночь на понедельник они обстреляли позиции ВСУ.

За время перемирия обстановка в секторе «М» продолжает оставаться достаточно напряженной – здесь затишье носит перманентный характер. Боевики постоянно совершают вылазки, проводят обстрелы, предпринимают попытки атак на Мариупольском направлении.

Традиционно они игнорировали соглашения на высшем уровне, с которыми гипотетически соглашались их лидеры, которых пригласил кремлевский хозяин посидеть под дверью, за которой проходили переговоры. Все это время боевики обстреливали позиции украинских силовиков из всех видов оружия – в ход шли танки и артиллерия. Этой ночью, по сообщению Олега Сушинского, пресс-секретаря штаба АТО сектора «М», был совершен обстрел из минометов и стрелкового оружия.

Читайте также: «Народный мэр» Славянска раньше был «титушкой». Видео

«Этой ночью боевики нанесли три огневых удара по позициям украинских военнослужащих в секторе «М». Дважды обстреляли Широкино и один раз Лебединское. Огонь велся из минометов и стрелкового оружия. Потерь среди защитников Мариуполя нет», — сообщил он.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова