hronika.info
Видеоновости

Одесса: ГАИ остановила автомобиль с нетрезвыми правоохранителями. Видео

Одесса: ГАИ остановила автомобиль с нетрезвыми правоохранителями. ВидеоОбщественные активисты и сотрудники Одесского ГАИ остановили автомобиль, в котором находились два пьяных правоохранителя.

В Одессе инспекторы ГАИ совместно с представителями общественности проводили рейд и остановили автомобиль, в салоне которого оказались два нетрезвых милиционера. За рулем авто был гражданский. Анализ его крови показал наличие 0,93 – 0,95 промилле алкоголя.

Пассажиры остановленного автомобиля были в милицейской форме, отказывались представиться и вели себя крайне неадекватно, пытались кому-то дозвониться, а потом и вовсе уйти. Оказалось, что они являются сотрудниками Киевского РОВД в Одессе. В пресс-службе городской милиции не стали отрицать этот факт, заявив, что на данный момент проводится служебное расследование.

Читайте также: В Мукачево пьяные граждане сцепились в драке с правоохранителями. Видео

Это уже не первый случай, зафиксированный за последнее время, когда представители правоохранительных органов ведут себя вызывающе, нарушая все нормы закона. Так, недавно пьяный экс-начальник Волынкой ГАИ устроил четыре ДТП.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова