hronika.info
Видеоновости

Фанаты «русского мира» устроили очередной шабаш в Одессе. Видео

Фанаты «русского мира» устроили очередной шабаш в Одессе. ВидеоСепаратисты угрожали одесситам и запускали в небо чёрные шарики.

2 апреля на Куликовом поле собрались сепаратисты, чтоб почтить память погибших в Доме профсоюзов пособников оккупантов. Возглавлявший Киевский райком КПУ Одессы и один из активных участников одесского «Антимайдана» Ибрагим Морис Надим предложил «тем, кто не хочет мира освободить город Одессу», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на od-news.com.

Призыв озвученный другим оратором звучал однозначно: «рабами сделать нас желают, всех этих мерзких жутких тварей мы будем гнать за польскую границу. Пусть там они устроят им Евромайдан и огнище с зарницей. Простить не сможем никогда, что кровью пропиталась «Новороссии» земля. Коль сможешь ты простить, прости всех этих упырей, если нет, то уничтожь их навсегда и поскорей. Освободи нас от смертей, от этих ужасов войны, господь тебя об этом просят «Новороссии» сыны»….

Читайте также: Фанатам «русского мира» на заметку: поступили в продажу сигареты «Новороссия»

Реакции на подобные призывы со стороны силовиков пока нет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

11 комментариев

всц 03.04.2015 в 09:36

почему нет реакции на этих убогих-умалишенных? Одесские сепары открыто пишут на своих страницах антигосуд. вещи, открыто призывают к переворотам. Ждут освободителей

Ответить
Косс 03.04.2015 в 09:38

А почему он с таким акцентом говорит?

Ответить
НКВД 03.04.2015 в 09:42

Бандерлоги am ,я не сепар,но рвать вас будем по полной на тряпки — отдельно синюю и желтую. bully

Ответить
Луганск 03.04.2015 в 09:55

Какая то чурка,незнающая русского языка, собрала климаксных неудовлетворенных баб-поэтес. Почему правоохранители не реагируют на откровенные призывы к войне и разжигания межрассовых конфликтов. Погрузить эту шваль в теплушки и отправить в Говнороссию о которой они бубнят и в которой хотят жить.

Ответить
нКВД -У.........Н 03.04.2015 в 09:57

чЕКИСТУ НЕДБИТОМУ СЛЫШ ПОПУ СЕБЕ НЕ ПОРВИ))))РВАЧЬ

Ответить
Смерш 03.04.2015 в 09:58

Отсосешь ты у всех украинцев!!!НКВД хренов!

Ответить
Почалося 03.04.2015 в 10:03

Что? нужна решительность и жесткость Коломойского. Или опять будем надеяться на увещевания и ПЕРЕГОВОРЫ. Наша ТОЛЕРАНТНОСТЬ (медики это слова употребляют как ОТМИРАНИЕ) нас и погубит. Может,довольно?

Ответить
123 03.04.2015 в 10:03

Да это не лечится! К сожалению этих "людей" ни чего не научили события на Востоке Украины! Такой доли они хотят для всех! Всем хотят устроить Сомали! Ладно бы только для себя и своих детей! Сами не хотят собрать вещи и переехать в Луганск, Донецк, или на историческую родину в Россию! Все эти русские с Украины упорно не понимают, что в России они воспринимаются, как хохлы, без вариантов. Ходи они там хоть по горло закутанные в аквафреш. Все равно чужеродный элемент! И может быть только в третьем поколении проживания в России их будут, более-менее воспринимать, как русских!

Ответить
Антисепар 03.04.2015 в 10:05

Одесские сепары явно проплачены рашей. А как иначе? Это же кому в голову придет желание жить как в Крыму? Нечего жрать, бизнес и собственность отжимают, слова никто не скажет без разрешения. Человеческая жинь ни во что не ставится. Право собственности не уважается. Жаль что им жопу не надрали!!! Или по душе вам?

Ответить
укр 05.04.2015 в 01:17

троллей стеця набежало, аж жуть…
сосите «цензура», иуды — укротролли, фашисты, укропы!

Ответить
Аларм 05.04.2015 в 14:28

Виновных в сожжении людей К Ответу! Хунту К Ответу!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.