hronika.info
Видеоновости

«Мы – те, кто не поверил путинской пропаганде», – боец российской повстанческой армии. Видео

«Мы – те, кто не поверил путинской пропаганде», – боец российской повстанческой армии. ВидеоСреди украинских военные растет численность российских граждан.

«Мы – те, кто не поверил путинской пропаганде, не предали своих братьев-украинцев, и сейчас мы ведем бои за свободный Донбасс от путинской хунты», — заявил доброволец Российской повстанческой армии в составе сил АТО, батальона ОУН.

В батальоне ОУН растет количество добровольцев Российской повстанческой армии — граждан России, которые борются против кремлевского произвола на территории Донбасса, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.

Россияне вступают в подразделение Черного Комитета в батальоне ОУН, чтобы защищать суверенитет Украины.

Обнародован видеоролик, где россияне-добровольцы рассказали, как борются за свободу украинцев и россиян на передовой российско-украинской войны.

«Два с половиной года назад каждый россиянин считал украинцев своими братьями. Многие сочувствовали событиям на Майдане. После путинской пропаганды был отжат Крым и развязана кровавая война на Донбассе», говорит боец.

Читайте также: Больше всего подвержены российской пропаганде жители Харьковщины

Рассказывая о себе, они отмечают: «Мы – те, кто не поверил путинской пропаганде, не предали своих братьев-украинцев, и сейчас мы ведем бои за свободный Донбасс от путинской хунты».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова