hronika.info
Видеоновости

В направлении Попасной прошли три колонны российской бронетехники. Видео

В направлении Попасной прошли три колонны российской бронетехники. ВидеоВ штабе АТО постоянно анализируют разведданные и уверены, что террористы готовятся к наступательной операции.

Украинские военные говорят о том, что, судя по всему, боевики готовятся к наступлению. На днях очевидцы зафиксировали передвижение трех колонн российской военной бронированной техники в направлении Попасной. В каждой колонне было по 40-50 машин.

За прошедшие сутки только ОБСЕ было зафиксировано 1200 выстрелов со стороны террористов в районе Донецка. Также представители международной наблюдательной миссии призывают обе стороны покинуть Широкино и допустить в этот населенный пункт представителей ОБСЕ. Вчера они смогли продвинуться на 300 метров вглубь села от того места, куда они были допущены ранее. Они отметили, что количество разрушений выросло по сравнению с тем, что они наблюдали в свой предыдущий визит. Также в селе есть множество неразорвавшихся снарядов.

Читайте также: Через Луганск проехала колонна российской бронетехники. Видео

На видео, снятом грузинским добровольцем, видно, что дома местных жителей оккупанты, пользуясь отсутствием хозяев, полностью разграбили.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова