hronika.info
Видеоновости

Новый отряд чеченцев был замечен на Донбассе. Видео

Новый отряд чеченцев был замечен на Донбассе. ВидеоПрошедшая ночь была относительно спокойной в зоне конфликта на Востоке страны.

Ночь со среды на четверг прошла чуть спокойней, чем это было в последнее время. Однако обстрелы не прекращались в районе Песок и Широкино – самые напряженные точки на карте противостояния продолжали жить вне законов перемирия. Здесь террористы использовали при обстрелах танки, САУ и 122-мм минометы. По Пескам и Авдеевке стреляли из минометов и гранатометов, начиная с вечера вчерашнего дня.

Неспокойно было и на Луганском направлении – возле Станицы Луганской был замечен вражеский дрон – противник продолжает активно вести аэроразведку на территории, подконтрольной украинской стороне.

Читайте также: На Донбассе был замечен киргиз, приехавший защищать «русский мир». Видео

Россия продолжает обеспечивать боевиков новыми поступлениями военной техники и наемников. Так, в Луганской области, а конкретнее в Славяносербске, было зафиксировано прибытие 30 чеченских боевиков. А через пропускной пункт Должанская были переброшены 25 танков, 5 «Градов» и более 15 грузовых машин.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова