hronika.info
Видеоновости

Как выглядит логово террористов в донецком аэропорту. Видео

Как выглядит логово террористов в донецком аэропорту. ВидеоБоевики продемонстрировали на камеру, как выглядят их позиции, которые они обустроили на развалинах донецкого аэропорта.

На видео, снятом и выложенном в Сеть террористами, видно, как они ведут бесприцельный огонь по украинским позициям из гранатометов и ручных пулеметов. Один террорист подписывает снаряд «Привет из Макеевки», а второй ему подсказывает: «Напиши «Привет из Ростова». После этого боевик берет гранатомет и стреляет, что называется, куда глаза глядят. Этими словами российские наемники сами же себя и выдали. Как, собственно, и свои позиции – они тут же прячутся в убежище, ожидая вполне заслуженный ответный обстрел.

Чуть позже в ход идет пулемет – и опять стрельба без необходимости, типичная провокация. Видео снято 20 апреля и иллюстрирует соблюдение боевиками мирных договоренностей в их понимании.

Читайте также: В Одессе байкер не заметил, как с его мотоцикла упала девушка. Видео

Особо впечатлительным тургеневским барышням смотреть видео настоятельно не рекомендуется – в общении литературный язык присутствует процентов на 5-10.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова