hronika.info
Видеоновости

В Интернет просочились личные данные бойцов АТО. Видео

В Интернет просочились личные данные бойцов АТО. ВидеоВ Сети появились полные данные на бойцов батальона «Шахтерск» — «Торнадо».

На сайте так называемой «Донецкой народной республики» появились полные данные на добровольцев, которые изначально входили в состав батальона «Шахтерск». Со временем батальон был расформирован, основная часть бойцов разошлась по другим подразделениям. В основном — в батальон «Торнадо».

На сайте «ДНР» выложены фото, домашние адреса и мобильные телефоны добровольцев. Сами бойцы вспоминают, что еще летом прошлого года их фотографировали на военные удостоверения и собирали личную информацию в Днепропетровском областном управлении внутренних дел.

Читайте также: В Австралии случайно рассекретили личные данные Обамы и Путина. Видео

Вся информация осталась в Днепропетровске и никому не перекачивалась на какие-то носители – диски или флешки. Т.е боевикам ее мог передать кто-то из очень узкого круга сотрудников управления МВД. Сейчас по данному факту проводится служебная проверка.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Олег 22.04.2015 в 14:31

А в чем то крамола или кипишь? Ведь они же "герои", "освободители", "защитники" — ими же Украина гордится, льготы им дают, землю, а скоро и памятники будут ставить при жизни. Своих "героев" Украина должна знать не только в лицо, но и полностью всю биографию, вплоть до третьего колена, что бы можно было библиографические повествования писать иисторию Украины переписывать, с занесением этих данных, книги о них писать, фильмы снимать. НУЖНО УСПЕТЬ, А ТО ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ ВДРУГ ПОМЕНЯЕТСЯ, ПРИДУТ К ВЛАСТИ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, И ЭТИ "ГЕРОИ" ВДРУГ СТАНУТ ВРАГАМИ, УНИЧТОЖАВШИМИ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ И ИНФРАСТРУКТУРУ НА ДОНЬАССЕ…

Ответить
влад 22.04.2015 в 14:33

Жаль что у ребят, готовых жизнь отдать за будущее страны, некоторые сволочи командиры и военные чиновники не способны даже обеспечить секретность информации. Больше того сливают эту информацию врагу. По условиям военного времени полагается расстрел, но у нас не война у нас АТО. Это украинское ноу-хау.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.