hronika.info
Видеоновости

Бойцы «Правого сектора» ликвидировали наркопритон в Донецкой области. Видео

Бойцы «Правого сектора» ликвидировали наркопритон в Донецкой области. ВидеоВ городе Селидово Донецкой области бойцы «Правого сектора» совместно с милицией ликвидировали второй за последнее время наркопритон.

В шахтерском городе Селидово на место, где было организовано изготовление и сбыт наркотических средств, прибыли бойцы «Правого сектора». Здесь находились шесть наркоманов и продавец. Сразу же на место преступления был вызван наряд правоохранителей.

«Мода» на наркотическое зелье меняется – зависимые люди ищут все новые и новые способы изготовления зелья, часто используя для этого некоторые медицинские препараты. Сейчас, например, наркоторговцы активно используют ходовой дезаморфин, который в этом кругу называют «крокодилом», «годишкой», «электричкой» или «электроширкой». Люди, подсевшие на «крокодила» моментально укорачивают свою жизнь. Специалисты говорят, что по сравнению с действием дезоморфина, даже самые тяжелые инъекционные наркотики являются просто цветочками.

Читайте также: Бойцы «Правого сектора» помогли роженицам Красноармейска. Видео

«Крокодил» вызывает у наркоманов гниение мягких тканей и внутренних органов сразу же в первое время употребления. А, если больной зависимостью человек доживает до второго года, в прогнивших на теле язвах видны даже кости, т.е. человек разлагается еще будучи живым.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова