hronika.info
Видеоновости

Певица Кароль упала на репетиции, но, к счастью, тут же поднялась. Видео

Певица Кароль упала на репетиции, но, к счастью, тут же поднялась. ВидеоУкраинская певица показала репетицию своего спектакля по WEB-камере.

Украинская певица Тина Кароль сейчас репетирует свой музыкальный спектакль «Я все еще люблю», премьера которого состоится в ближайшее воскресенье, 26 апреля, на сцене дворца «Украина» в Киеве.

На генеральной репетиции певицы один из музыкальных телеканалов установил WEB-камеру, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

Журналисты канала отмечают, что Кароль в отличной физической форме драйвово танцует вместе с балетом «Фрид».

Правда, во время репетиции одного из танцевальных номеров спектакля, Кароль не справилась с поддержкой и упала. Обошлось без травм, певица тут же поднялась и продолжила репетицию дальше.

Как известно, певица выйдет на сцену в Киеве дважды — в 16:00 и 19:00.

Дневной концерт певицы будет благотворительным, свой гонорар Кароль отдаст своему фонду «Полюс притяжения», который за эти деньги сможет купить необходимое медицинское оборудование в одно из детских онкологических отделений в нашей стране.

Тур певицы «Я все еще люблю» завершится в конце мая. За три месяца сольного тура певица выступит в 26-ти городах Украины. В мае Кароль ждут еще в десяти городах нашей страны.

Читайте также: Тина Кароль упала на концерте в одесской «Ибице». Видео

Напомним, на днях Тина Кароль собрала два аншлага подряд во Львоской опере, где выступила вместе с победителем вокального проекта Ромчиком Сасанчином, и даже сделала свое первое селфи на сцене.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова