hronika.info
Видеоновости

«ОЭ» представил на суд публики клип на новую песню. Видео

«ОЭ» представил на суд публики клип на новую песню. Видео26 апреля на канале группы представлена ​​новая песня «Не твоя война» и видеоклип.

Святослав Вакарчук, который является автором песни, говорит, что эта композиция может войти в будущий альбом группы, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ualife.net.

По словам лидера группы «ОЭ», идея этой песни скрыта в ее названии. Она непростая для признания того, что украинцам многие столетия кто-то извне навязывает свои мысли, поведение и даже войны. Пришло, наконец, время взять как ответственность, так и инициативу в свои руки.

Нужно побороть свои страхи и комплексы, победить в битве внутри себя и своего общества, взять ситуацию в свои руки. Разумеется, это крайне сложно, но без этого не будет грядущего ни у гражданина, ни у общества, ни у всего государства.

Читайте также: В Сети появились унылые откровения боевика «Ленина» из «ДНР». Видео

К созданию этой песни группа приступила в октябре 2014 года. Припев был написан буквально за пять минут, а потом Вакарчук почувствовал эмоциональное истощение. Завершить работу удалось только в январе текущего года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова