hronika.info
Видеоновости

Туристический автобус вместе с пассажирами горел в Закарпатье. Видео

Туристический автобус вместе с пассажирами горел в Закарпатье. Видео Автобус с туристами загорелся на ходу в районе села Голубиное, что на 750-м километре трассы «Киев-Чоп».

Серьезный пожар возник в моторном отделении туристического автобуса марки SETRA, который двигался по маршруту «Ужгород-Львов». Около 17.30 в оперативно-спасательную службу поступил звонок от водителя, который ехал по встречному направлению и заметил возгорание в моторном отсеке пассажирского автобуса. На момент возгорания в салоне находилось 46 пассажиров.

На трассу тут же были направлены отряды спасательной службы – тушить пожар отправились два отделение пожарных 9-ой государственной пожарной части. За 8 минут им удалось частично локализовать очаг возгорания. К счастью, никто из пассажиров не пострадал – люди быстро сориентировались и перебрались в переднюю часть автобуса.

От огня серьезно пострадали моторный отсек, задняя часть салона, заднее правое колесо. Не удалось сразу спасти вещи пассажиров – часть из них была повреждена огнем.

Читайте также: Под Одессой автобус с пассажирами застрял в огромной яме. Видео

Причина возникновения возгорания сейчас выясняется правоохранительными органами. Неизвестна и окончательная сумма причиненного огнем ущерба.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова