hronika.info
Видеоновости

Жители Алчевска осмелились выразить недовольство жизнью. Видео

Жители Алчевска осмелились выразить недовольство жизнью. ВидеоВ Алчевске недовольство людей существующей жизнью расценивается чиновниками как бунт.

Видео собрания сотрудников бюджетной сферы деятельности и городского руководства, курирующего это направление, превратилось в сплошной поток вопрос и жалоб, на которые не было вразумительных ответов – только обвинение в бунтарских настроениях.

В каком-то зале заседаний города Алчевска Луганской области проходила встреча (собрание) учителе, врачей и чиновников, которые пытались что-то объяснить людям по поводу предстоящих выплат зарплат. Врачи говорили, что не отказывались выполнять свою работу, оставаясь верными клятве, данной еще в студенческие годы. Но им сейчас просто не на что жить, кормить детей, ездить на работу. Было много вопросов и по гуманитарной помощи, которая поступает из Луганска.

Люди спрашивали, как быть – детей в школах до 3 класса кормят бесплатно, а уже пятиклассники должны сами себе покупать еду. Но у родителей нет денег для школьных завтраков и дети вынуждены просто смотреть как кушают другие.

Читайте также: Террористы банды Мозгового обдирают «как липку» жителей Алчевска. Видео

В ответ звучали какие-то отговорки и обещания. А еще попреки – вас же никто не выселяет за неоплаченные коммунальные услуги . Интересно, а кому должны люди платить? Так называемым республикам, которые и не подумают перечислять средства на территорию Украины за потребленную воду, электроэнергию, тепло?

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова