hronika.info
Видеоновости

В одной из саун Мариуполя милиция нашла подпольный бордель. Видео

В одной из саун Мариуполя милиция нашла подпольный бордель. ВидеоНа момент приезда оперативников в сауне находилась жрица любви.

В Мариуполе правоохранители обнаружили подпольный бордель.

За неброской вывеской «Сауна » был организован бизнес по предоставлению услуг интимного характера, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт ilich.in.ua.

Дополнительные услуги за дополнительную плату посетителям ненавязчиво предлагала администратор. Сводница была поймана на горячем.

Здесь можно было «развлечься», всем, кто заказывал сауну. Если клиенты нуждались в сексуальных утехах, женщина вызывала проституток по телефону.

Сам администратор получала около 45 гривен с одного заказа. Доказательства нарушения закона милиция обнаружила сразу. Кроме секс-услуг, женщина реализовывала и алкогольную продукцию.

Читайте также: В Харькове милиция нашла и обезвредила подозрительный предмет

«Органы милиции собрали достаточно доказательств, чтобы привлечь лиц к уголовной ответственности. Наказание предусматривает лишение свободы от 3 до 7 лет, то есть это преступление является тяжким», — рассказал начальник сектора по борьбе с торговлей людьми Мариупольского городского управления Павел Цион.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова