hronika.info
Видеоновости

Мэр одного из американских городов прославился на весь мир, сходив в туалет. Видео

Мэр одного из американских городов прославился на весь мир, сходив в туалет. ВидеоГрадоначальник Техасского города Джортаун по имени Дейл Росс покинул заседание, чтобы посетить мужскую комнату. И забыл отключить микрофон на лацкане пиджака.

Казусный случай принес моментальную популярность мэру города Джоржтаун, когда он во время заседания отлучился на несколько минут. Казалось бы, что тут такого – ну вышел человек, все же мы живые люди, а не роботы. Но Дейл Росс забыл отключить микрофон, который был прикреплен на лацкане его пиджака. И, естественно, трансляция характерных звуков, не оставила ни у кого сомнения, какой именно орган позвал сити-босса отлучиться.

В этот момент помощница мэра пыталась сделать небольшой доклад о проблемах выработанной устойчивости возбудителей болезней к определенным антибиотикам. Когда динамики начали интим-трансляцию, Рейчел долго пыталась сохранить на лице пристойность, а потом все же рассмеялась. Дейл Росс появился в зале заседаний довольно быстро и, судя по звукам, не посчитал нужным даже помыть руки. Так что устойчивость возбудителей к болезням в Джортауне объясняется еще и тем, что некоторые граждане не придерживаются элементарных правил гигиены.

Читайте также: Итальянец решил починить туалет и наткнулся на древние артефакты

Все остальные члены заседаний оказались настолько воспитанными, что дружно сделали вид, что ничего не заметили, и ничего не произошло.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова