hronika.info
Видеоновости

Гарри Каспаров резко раскритиковал президента США Барака Обаму. Видео

Гарри Каспаров резко раскритиковал президента США Барака Обаму. ВидеоУчаствуя в одном из американских телешоу, Гарри Каспаров раскритиковал политику Обамы.

Оппозиционер и шахматист Гарри Каспаров, который сейчас живет в США и даже на похороны друга Бориса Немцова не решился приехать в Россию, раскритиковал политику президента США Барака Обамы. Он эмоционально и даже возбужденно говорил о том, что Америке надо как-то активней противостоять агрессии России, пока та не захватила всю Европу. На это замечание ведущий Билл Маар ответил: «Разбуди меня, когда захватят Польшу», пытаясь перевести этот разговор в шутку.

Но Гарри был не на юмористичной волне и начал дотошно приставать «ты обо все шутишь? И о холокосте шутишь?». На что ведущий, не выдержав, попросил заткнуться и объяснил, что просто пошутил над возможным захватом Польши и не стоит его передергивать.

Читайте также: Каспаров намекнул на явные проблемы со здоровьем Путина

«У нас комедийное шоу, мы про все шутим», — добавил ведущий.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Бася 05.05.2015 в 14:22

Каспаров правильно отреагировал. Смерть людей не повод для шуток.

Ответить
123 05.05.2015 в 14:28

Вряд ли этот жизнерадостный шутник Билл Маар проснется, даже если ему позвонит телефон или ударят в колокола, если Россия и вправду захватит Польшу! Ведь перед этим, к экстрасенсу не ходи, стратегические войска России превентивно уже хорошенько обработают ядерными боеголовками по территории США! Так что уже ни кто не проснется!

Ответить
Гость 05.05.2015 в 14:36

Каспаров — великий шахматист, но как гражданин — чмо. Все эти горе-оппозиционеры или экс-советники президента смотались в Америку и оттуда "учат" жить. Нас вообще "учат" жить потомки эммигрантов. Их бред если где и слушают, то только в Украине.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.