hronika.info
Видеоновости

В Одессе разбушевавшийся болгарин ранил четырех азербайджанцев. Видео

В Одессе разбушевавшийся болгарин ранил четырех азербайджанцев. ВидеоБолгарский студент взял в заложники таксиста.

В одесской милиции рассказали подробности резонансного задержания 21-летнего болгарина, который ранил из боевого пистолета Макарова четырех азербайджанцев.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, парень этим не ограничился и взял в заложники таксиста, который увез его с места преступления, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт 368.media.

В Одессе разбушевавшийся болгарин ранил четырех азербайджанцев. Видео

Правоохранители выяснили, что неприязненные отношения между молодыми людьми возникли еще утром того же дня, во время отдыха на море. Не успокоившись, конфликтующие стороны договорились встретиться вечером возле общежития. Между ними началась драка, которая закончилась стрельбой. После этого болгарин с приятелем решили скрыться на попутном автомобиле.

Злоумышленник направил на водителя пистолет и потребовал отвезти их по указанному адресу. Испугавшись угроз, тот согласился. Когда машина поехала, кто начал бросать в ее окна камни.

Через десять минут, когда машина была уже в районе рынка «Южный», хулиганы выскочили из машины и пытались скрыться, но водитель успел вызвать наряд милиции. Сам стрелок уже выбросил сумку с пистолет и заявил, что решил справить возле нее малую нужду, а сам он отношения к ней не имеет.

Читайте также: Львов: мужчина с ножом набросился на четырех студентов

Напомним, на время досудебного расследования суд решил поместить парня в СИЗО. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова