hronika.info
Видеоновости

Житомир: третьекурсница покончила с собой из-за домогательств. Видео

Житомир: третьекурсница покончила с собой из-за домогательств. ВидеоВокруг самоубийства третьекурсницы Бердичевского медицинского колледжа разгорается серьезный скандал.

На Житомирщине, студентка медицинского колледжа, третьекурсница Екатерина Олексиюк покончила жизнь самоубийством в доме родителей, куда приехала на майские праздники. Девушка не оставила предсмертной записки, но сестра умершей говорит, что Катя жаловалась на домогательства со стороны директора колледжа. Она не смогла сдать один из экзаменов даже с третьей попытки и, якобы, директор, вызвав в свой кабинет, сделал ей непристойное предложение.

О проблемах, которые были у Екатерины, говорят и ее подруги. Директор медицинского колледжа отказывается общаться с прессой и как-то комментировать произошедшее. Его подчиненные – педагоги колледжа говорят, что такое просто исключено. У Кати действительно были проблемы, связанные с учебой. Но это не повод заканчивать жизнь самоубийством. Они акцентируют внимание на словах сестры, которая сообщила, что Катя поговаривала о суициде давно.

Читайте также: 400 выстрелов в минуту: в Украине испытан боевой модуль «Шквал». Видео

По факту самоубийства студентки было открыто уголовное производство по статье убийство. Есть вариант, что статья может быть переписана на доведение до самоубийства, если найдутся доказательства чьей-либо вины.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ольга 06.05.2015 в 12:41

Меня всегда бесят самоубийцы, особенно те что покончили жизнь "из-за неразделенной любьви" Горя вы не знали вот и бесились с жиру.Это люди-эгоисты,
безвольные, слабохарактерные, они не думают каково будет их родным после их самоубийства.Ни одно обстоятельство не оправдывает самоубийство, а выход есть из любой ситуации. В конце концов библию почитайте- самоубийство это огромный грех.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.