hronika.info
Видеоновости

В «ЛНР» дают продуктовые пайки за вырытые окопы и оборудованные блиндажи. Видео

В «ЛНР» дают продуктовые пайки за вырытые окопы и оборудованные блиндажи. ВидеоБоевики без праздников и выходных продолжают вести обстрелы позиции сил ВСУ в Песках и Широкино с применением крупнокалиберных орудий.

Продолжают оставаться эпицентром противостояния на Донбассе Широкино и Пески — здесь террористы проводят постоянные обстрелы, совершают диверсионные вылазки и иногда провоцируют затяжные бои. Все это происходит с применением вооружения, запрещенными достигнутыми в Минске договоренностями.

В селе Пески за прошедшие сутки зафиксировано 10 обстрелов. Зато чуть поспокойней стало на Горловском направлении. Широкино было обстреляно 17 раз. Режим тишины не существовал для Мирного, Чермалыка и Пищевика.

В Луганской области продолжаются обстрелы Счастья и Станицы Луганской. Крымского и Золотого. На всей оккупированной территории очень сложная гуманитарная обстановка – люди не получают социальных выплат.

Читайте также: Под Мариуполем роют окопы и возводят блиндажи. Видео

Боевики принуждают работать за продовольственные пайки – рыть окопы, оборудовать блиндажи, ремонтировать их технику. Если и выплачивают зарплату, то только в российских рублях по курсу 1:1 – а это изначально в 4 раза меньше того, что платила украинская сторона за такую же работу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова