hronika.info
Видеоновости

Новая страшилка от «ДНР»: «каратели» из Чехословакии. Видео

Новая страшилка от «ДНР»: «каратели» из Чехословакии. ВидеоО том, как живется в оккупированном Донецке и какие страшилки использует российская пропаганда, рассказали сами дончане.

Буквально вчера так называемая «ДНР» отметила День республики – годовщину прошлогоднего майского референдума. По этому поводу был объявлен выходной день, прошли какие-то шествия и митинги. Может быть был даже протрезвевший и не качающийся от передоза спиртного, со смещенным центром тяжести от навешанных крестов и медалек Александр Захарченко. О том, как живется коренным дончанам в этом «русском мире», они рассказали корреспондентам украинского ТВ.

Читайте также: После боев под Мариуполем боевики просят перемирия. Видео

Цены в магазинах на имеющиеся в наличии продукты питания выставлены уже в гривнах и рублях и превышают все допустимые разумные пределы. К 20.00 город заметно пустеет – ходить становится не безопасно. Вооруженные люди могут ни с того, ни с сего открыть стрельбу по воздуху или друг по другу. По городу постоянно ездит военная техника. А СМИ с кремлевским придыханием рассказывают, что на стороне Украины воюют американцы и чехи.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова