hronika.info
Видеоновости

Руслана рассказала, почему надела такое откровенное платье на бой Кличко. Видео

Руслана рассказала, почему надела такое откровенное платье на бой Кличко. ВидеоПо замыслу певицы платье должно напоминать американцам их родной стиль кантри.

Певица Руслана, которая пела гимн Украины перед боем Владимира Кличко в Нью-Йорке, объяснила, почему для выступления выбрала довольно откровенное платье.

По словам артистки, ничего такого позорного в своем наряде она не видит. А белый цвет платья, как выяснилось, был выбран тоже не просто так, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«У нас нет традиции, когда женщина в парандже. Поэтому думаю что такие вещи – преувеличение. Там открыты были руки и немножко левой ноги, и то она была вся в наножнике. Это было очень интересное платьице. Это была белая кожа. Это был огромный флешмоб, который сделали украинцы на трибунах. Два или три сектора были одеты полностью в белое. Решили, что белый очень чистый цвет, светлый, что нас будет видно», — начала рассказывать Руслана.

Она отметила, что украинцы решили, что на белом цвете очень контрастно будет выглядеть сине-желтый флаг.

Читайте также: Ани Лорак объяснила, почему надела такое скандальное платье

«А для американцев это платье было очень близко тем, что там были кабзли такие, которые напоминали немножечко кантри», — подытожила звезда.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова