hronika.info
Видеоновости

Руслана рассказала, как ее не пустили к Порошенко перед «Иловайским котлом». Видео

Руслана рассказала, как ее не пустили к Порошенко перед "Иловайским котлом". ВидеоМилиция попросила певицу подождать снаружи.

Победительница Евровиденья, замечательная украинская певица Руслана Лыжичко, которая была с протестующим Майданом в самые тяжелые его времена, рассказала, как её «отшили» в Администрации президента Порошенко.

В эфире программы «Светская жизнь» Руслана пояснила своё желание пообщаться с Порошенко тем, что в Европе, где она часто выступает, украинских политиков упрекают в бездействии и критикуют за медленные реформы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на donbass.ua.

Эту критику, а также свои предложения она и хотела озвучить президенту Украины. Но не смогла.

Читайте также: Руслана рассказала, почему надела такое откровенное платье на бой Кличко. Видео

«Единственная моя попытка тогда перед Иловайском («котел» там случился в августе, в нём погибли сотни украинских воинов — Прим. ред.) попасть в Администрацию президента закончилась тем, что милиция мне сказала: «Вас попросили подождать на улице». После этого я поняла, что, наверное, уже не стоит, — поясняет Руслана. — Мы действительно настолько были в близком контакте, что принять меня Порошенко или Ложкину (глава АП — Прим ред.)не то, что не стоило ничего. Это люди, которые точно знают, что я не принесу беды, в искренности моих намерений они точно не сомневаются. Поэтому раз они закрыли дверь, значит им так выгодно. Они так решили, это их позиция».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова