hronika.info
Видеоновости

Руководство ВР «провалило» закон о наказании «кнопкодавов». Видео

Руководство ВР «провалило» закон о наказании «кнопкодавов». ВидеоСегодня на заседании Верховной рады в очередной раз был провален закон о наказании народных депутатов за не персональное голосование.

В кулуарах Рады мыслями о том, кто и почему опять провалил закон о парламентских «кнопкодавах», поделился нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

«Я не могу говорить за депутатов, но это неправильно, я думаю, это руководство ВР считает его не совсем удобным для себя, возможно, на перспективу, я не знаю, и ставило его в такой момент, где рассмотрение под огромным вопросом. Это и произошло сегодня, порядок дня формирует руководство парламента, а не депутаты, поэтому в отношении депутатов будем говорить тогда, когда пойдет обсуждение и принятие по сути решения», — заявил Мосийчук.

Читайте также: Гройсман придумал, как наказывать кнопкодавов

Нардеп уверен, что за «копкодавство» нужно обязательно и серьезно наказывать по установленной системе вплоть до лишение мандата. О себе Игорь Мосийчук сказал, что никогда подобными вещами не занимался в парламенте, хотя искушение было.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова