hronika.info
Видеоновости

Российский ГРУшник: «Обнял украинскую землю, как родную». Видео

Российский ГРУшник: «Обнял украинскую землю, как родную».  ВидеоСегодня в парламенте Юрий Луценко продемонстрировал видеозапись с мобильного телефона одного из пленных российских спецназовцев ГРУ РФ.

На сегодняшнем заседании Верховной рады Юрий Луценко, руководитель парламентской фракции партии «Блок Петра Порошенко», продемонстрировал часть видеозаписи с телефона, изъятого у плененного под Счастьем российского спецназовца Александрова.

На этой записи видная целая диверсионная группа российских наемников, которые приехали на Восток Украины выполнять карательные операции и воевать против украинских солдат.

Читайте также: Пленный ГРУшник сделал откровенное признание. Видео

По словам парламентария, эта запись будет еще одним доказательством лживой политики России, которая продолжает отрицать очевидные вещи и до сих пор не признает своего участия в военном конфликте на Украине. В какой-то момент на видео Александров говорит: «Обнял украинскую землю, как родную». Эта земля еще чуть-чуть и могла бы стать для него действительно родной – каким обычно и становится место захоронения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова