hronika.info
Видеоновости

У главного лесничего города Черткова имеется собственное «Межигорье». Видео

У главного лесничего города Черткова имеется собственное «Межигорье». Видео Активисты всеукраинского объединения «Автомайдан» изловчились и сняли с помощью дрона нескромную усадьбу бывшего руководителя ГП «Чертковское лесное хозяйство».

Побывать в гостях у экс-лесника Черткова Михаила Килчицкого, заполучив приглашение радушного хозяина, было нереально – не отличался никогда этот лесник общительностью, тем более с любопытной общественностью и вездесущей прессой. А вот увидеть, что скрывает высокий забор, за которым находится собственность Кильчицкого, помог дрон с установленной видеокамерой.

К слову, Михаил Кильчицкий сейчас уже не лесник – он помощник одного народного депутата из Тернополя. Также его имя не так давно мелькало в прессе в связи с тем, что авто «Тойота-Ленд Крузер» было остановлено сотрудниками ГАИ и при проверке на алкотестере были обнаружены целых 1,30 промилле алкоголя (при норме 0,2) в крови водителя – все того же скромного главного лесника. Был еще скандал по поводу вырубки вековых дубов вокруг пещеры «Оптимистической».

Читайте также: В Межигорье будут проводить экскурсии на теплоходе

Как же живет скромный, но пьющий за рулем, господин Килчицкий? На его усадьбе виден шикарный особняк, хонка для гостей и бассейн рядом, еще какая-то постройка (возможно для охраны и прислуги) и пару автомобилей во дворе дома. Все это обнесено высоким добротным забором.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова