hronika.info
Видеоновости

«Майдан-3»: народный депутат увидел след российских спецслужб. Видео

«Майдан-3»: народный депутат увидел след российских спецслужб.  ВидеоЭтой ночью на Майдане Независимости неизвестные в балаклавах снесли палаточный городок митингующих.

Вчера на Майдане Независимости в Киеве активисты требовали отставки правительства и смены власти. Они требовали от власти отчет о реформах, кадровой политике и тарифах на коммунальные услуги. Ближе к вечеру собравшиеся установили палаточный городок. Кто-то даже остался в нем ночевать.

А ночью неизвестные в балаклавах снесли эти палатки, нанеся травмы некоторым активистам. Организатор акции протеста Рустам Ташбаев был арестован милицией в гражданской одежде. Сейчас он находится в Шевченковском отделении милиции.

По словам народного депутата от фракции «Народный фронт» Андрей Тетерука, эту акцию организовали и провели российские спецслужбы. По поводу организатора Рустами Ташбаева, Тетерук заявил, что последние 18 лет он живет в США и до этого момента не был замечен в подобных акциях.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Громадянин 08.06.2015 в 11:56

Пан Тетеря тепер при владі і йому (та його патронам) будь-який майдан ВЖЕ не потрібен. А народу "нова влада" — це та ж стара, перелицьована шуба.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.