hronika.info
Видеоновости

Российские СМИ наперебой транслируют «страшилки» с пожара на нефтебазе. Видео

Российские СМИ наперебой транслируют «страшилки» с пожара на нефтебазе. ВидеоСо вчерашнего вечера внимание всех СМИ плотно приковано к трагедии на Васильковской нефтебазе.

Трагедии по традиции собирают вокруг себя все СМИ и быстро занимают внимание общественности. Так случилось с пожаром на нефтебазе и последующим утренним взрывом, в результате которого пострадали люди, сгорела техника. На нефтебазе постоянно работают не только украинские тележурналисты, но и их российские коллеги.

Две телевизионные группы из России повстречала на подступах к нефтебазе (а вернее – на безопасном расстоянии) группа журналистов ТСН. На вопрос, откуда вы, журналисты получили ответ только от одного корреспондента, которая не постеснялась представиться.

Читайте также: 10-километровая зона вокруг пожара на нефтебазе признана опасной

А вот вторая группа российских журналистов снимала сюжет на удаленном расстоянии и смело и безапелляционно вещала, что нефтебаза уже выгорела дотла. Такая бы прыть да принципиальность, смелость и безаппеляционность да на пожарах в Хакасии. А так – росТВ массово сопровождали Путина и освещали встречу его с пострадавшими. А дальше – гори оно все синим пламенем.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова