hronika.info
Видеоновости

Киевские водители штурмуют баррикады. Видео

Киевские водители штурмуют баррикады. Видео В Киеве опять баррикады – на это раз их ранним утром возвели протестующие предприниматели столицы.

Сегодня в Киеве опять появились баррикады. На этот раз эти средства и символ революционной борьбы решили использовать возмущенные предприниматели столицы – они ранним утром перекрыли сообщение между левым и правым берегом Днепра. Это сразу же привело к образованию огромного автомобильного затора, только активизировалось движение транспорта.

Читайте также: Киевские водители присоединились к шествию на Майдане

Баррикадную активность проявили около 50 владельцев МАФов, протестуя таким образом против незаконного (по их субъективному мнению) сноса киосков в подземном переходе метро. На месте баррикад общественный порядок охраняют правозащитники. Автоинспекторы пытаются как-то отрегулировать дорожное движение в объезд проспекта Бажанова. Пока никаких нарушений общественного порядка не зарегистрировано. Хотя есть данные, что перекрытию движения предшествовали все же столкновения недовольных предпринимателей с милицией.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Макс 10.06.2015 в 11:02

Снести нафиг эти мафы вместе с хозяевами со всех станций метро! Респект тем кто это сделал!

Ответить
Йода 10.06.2015 в 11:03

Достали уже эти будочники. По переходам не пройти, под окнами бардак, пиво и зассано все. Давно трактором все нафиг снести надо. А Боксер велодорожки открывает.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.