hronika.info
Видеоновости

Савченко запретила россиянам злорадствовать над Украиной. Видео

Савченко запретила россиянам злорадствовать над Украиной. ВидеоНадежда Савченко, выступая на очередном заседании московского суда, сделала замечание российской прессе, которая злорадствует, описывая пожар на Васильковской нефтебазе.

Выступая вчера в зале московского суда, украинская летчица Надежда Савченко произнесла эмоциональный спич по поводу того, насколько российская пресса цинично злорадствует, описывая пожар на нефтебазе под Киевом.

Надежда заметила, что не стоит раздавать советы Украине наплевать на свою гордость и попросить у россиян для тушения пожара пару «АНТЕЕВ». «Ну, так потушить свою тайгу!», — посоветовала эмоционально Савченко. По ее мнению, диктор телевидения должен быть просто рупором правды и не допускать какие-то свои личные эмоции. А российские телеведущие с нескрываемым цинизмом радовались, передавая новости о пожаре на нефтебазе.

Читайте также: Надежда Савченко позлила российских судей вышиванкой. Видео

В эмоциональном запале Надежда переходила на родной украинский язык, а потом, делала перевод сказанного для своих стражников и их сограждан.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова